07.12.2023
В преддверии Нового года, 21 декабря, в Театре юного зрителя г. Уфы пройдет премьера спектакля-обряда «Уфа» Ренаты Насибуллиной. Он посвящен предстоящему 450-летнему юбилею столицы.

Театры Уфы готовят новогодние представления

Так, Башкирский драматический театр им. М. Гафури представит спектакль по мотивам сказки Евгений Шварца «Сказка о потерянном времени».
В Русском драматическом театре г. Уфы можно будет увидеть сразу два новогодних представления – Кима Брейтбурга «Снежная королева» и Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Подробнее читайте в карточках

Башкирский драматический театр им. М. Гафури зрителям представит спектакль по мотивам сказки Евгений Шварца «Сказка о потерянном времени». Эта увлекательная история о мальчике Пете, который все откладывал на потом, учит ценить каждый миг жизни.

В Русском драматическом театре г. Уфы можно будет увидеть сразу два новогодних представления – Кима Брейтбурга «Снежная королева» и Александра Волкова «Волшебник изумрудного города».

.