XX Международный конкурс баянистов «Виват, Баян!

24.09.2022

XX Международный конкурс баянистов «Виват, Баян!» состоялся в Самаре с 20 по 24 сентября 2022 года!  ???

4 конкурсных дня, на протяжении которых более 120 конкурсантов из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья демонстрировали свое профессиональное мастерство! Любители баяна со всего мира сражались на Самарской сцене за звание лучшего!

Детскую музыкальную школу 15 города Уфы представлял Мишаров Булат (преподаватель Искандаров А.А.) и стал Лауреатом II степени!

Поздравляем с победой!!! От души желаем всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства. Пусть каждая цель и каждое стремление непременно знаменуется победой, пусть каждый день в жизни будет ярким, насыщенным и грандиозным, как этот!