Выездной концерт!

20.10.2022

19 октября учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы 15 дали концерт в пункте временного пребывания “Речные зори”.

Зрителям была представлена интересная музыкальная программа, которая познакомила со звучанием таких инструментов, как фортепиано, скрипка, курай, баян, домра.

Для зрителей выступили:
?Романова Милана (преподаватель Гималтдинова Э. А.)
?Коткин Максим (Ахметов А.Ф.)
?Боровцова Анита (преподаватель Казиханова Р.Ф., концертмейстер Кудрявцева Н.А.)
?Юнусовы Булат и Азалия (преподаватель Хайруллин А.Д.)
?Хажеева Элиза (преподаватель Кудрявцева Н.А.)
?Мишаров Булат (преподаватель Искандаров А.А.)
?дуэт – Ковалева Лиза и Шаймарданова Танзиля Ягафаровна (преподаватель Шаймарданова Т. Я., концертмейстер Галиева Д. С.)
?дуэт преподавателей – Ахметов Алмаз Фанзатович и Максимова Алина Данисовна
?дуэт преподавателей – Гималтдинова Эльза Альбертовна и Максимова Алина Данисовна
?Ансамбль кураистов (руководитель Ахметов А.Ф., Кирамов Р. С.)

Ведущие концерта Галиева Дарья Сергеевна и Гималтдинова Эльза Альбертовна в перерывах между номерами проводили интерактив со зрителями, а выступления учащихся и преподавателей в благодарность были одарены громкими аплодисментами.