Концерт студентов предметно-цикловой комиссии Национальные инструменты народов России Уфимского училища искусств (колледж).

01.12.2022

17 ноября в Детской музыкальной школе №15 состоялся концерт, зрители услышали произведения башкирских композиторов, народные мелодии, сочинения классиков на курае, думбыре, кыл-кубызе. Мощно и красиво звучали ансамбли кураистов, думбыристов и сводный ансамбль отдела Национальные инструменты народов России

Все присутствующие слушали с огромным удовольствием, интересом и вниманием. Представленная программа прозвучала цельно, эмоционально, насыщенно и ярко. Подобные встречи прививают любовь к прекрасному, развивают кругозор. Благодарим Гарипова А. В., Умергалину Г. И., Хамитова Т. Д., Мухаметдинову Э. А., Карасова А. С., Абубакирова Д. А., Гумерова Р. Д., Шарифуллина Ф. Х. и студентов за незабываемые впечатления, которые останутся в памяти навсегда!