Концерт посвященный Международному женскому дню 8 марта

09.03.2023

В канун самого тёплого, нежного и весеннего праздника в Детской музыкальной школе 15 состоялся концерт посвящённый Международному женскому дню.

Праздничный концерт открыл директор школы – Искандаров Айнур Ахметович. Он поздравил всех с наступающим праздником и вручил дипломы участникам отборочного этапа Всероссийского АРТ-проекта «Юные таланты».

Поддержать выступления наших юных музыкантов пришли мамы, бабушки, преподаватели и учащиеся. Подготовленные концертные номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций:

фортепиано, баян, аккордеон, домра, скрипка, вокальные номера, оркестр народных инструментов (руководитель Камаретдинова Д. Ф.), младший хор (руководитель Фокина Н. М.), ансамбль кураистов (руководитель Кирамов Р. С.,Ахметов А.Ф., концертмейстер Хайруллин А. Д.) – все ребята в этот день старались подарить свою радость, благодарность и доброту.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!