Концерт дню матери!

22.11.2023

День матери- отличный повод напомнить матерям о любви к ним и благодарности за заботу и усилия. Это праздник, объединяющий всех и подчеркивающий особую роль женщин в жизни каждого человека?

?21 ноября, в концертном зале Детской музыкальной школы № 15 состоялся праздничный концерт, посвященный дню Матери.

Концерт открыл оркестр народных инструментов под руководством Камаретдиновой Д. Ф. , также в музыкальном поздравлении приняли участие ансамбль кураистов с мелодией “Эсэйем” Рима Хасанова, баянисты Хурматуллин Вильдан, Зайдуллин Артур и аккордеонист Хурматуллин Тагир подарили слушателям яркие эмоции, юные пианисты Романова

Милана и Комлева Софья поздравили мамочек блестящим исполнением, на скрипке в исполнении Рязанова Антона прозвучало завораживающее Танго, Карнышева Аиша (думбыра), Шамсутдинова Камилла (кыл кубыз) и Алтынбаев Арслан (курай) поразили гостей звуками национальных инструментов, очаровательным поздравлением стали вокалисты – Гильмиярова Сабина и трио преподавателей в составе Фокиной Натальи Михайловны, Груздовой Светланы Михайловны, Курочкиной Ирины Геннадьевны.

И в завершение праздника фееричным исполнением всех слушателей порадовала Камаретдинова Диана Фануровна, исполнив вальс Фанчелли “Куколки”.

Ярким сопровождением вечера стали ведущие концерта Хафизов Ринат Сабитович и Хажеева Элиза, которые читали стихи и слова благодарности нашим мамочкам и бабушкам! Слушатели одаривали артистов бурными аплодисментами и вниманием! Концерт прошёл в тёплой, доброй, наполненной улыбками атмосфере!?