Праздничный концерт к 8 марта

08.03.2024

Вчера, 7 марта, в концертном зале Детской музыкальной школы №15 состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню и  Году семьи.💐

🎼На сцене прозвучали музыкальные поздравления в исполнении Оркестра народных инструментов (рук.Камаретдинова Д.Ф.), Младшего хора (рук. Фокина Н.М., концертмейстер Гималтдинова Э.А.), ансамбля преподавателей “Унбиштар”, которые впервые исполнили сочинение “Воспоминание” Рината Хафизова. Также выступили учащиеся школы Легченко Богдан (гитара), дуэт пианистов Валиахметова Альяна и Пашкова Нина, Хоснуллина Алсу (скрипка), Камаретдинов Роман (вокал), трио думбыристов Бакирова Ф.М.- Карнышева Аиша и Муратов Арслан, дуэт баянистов Абдрахмановы Сафия и Данил, Шахматов Давид (синтезатор), Халикова Лия (аккордеон), трио преподавателей “Мечта” (рук. Фокина Н.М.), преподаватель Бакирова Ф.М., трио преподавателей Шаймарданова Т.Я.-Ахметов А.Ф.-Максимова А.Д., и ансамбль кураистов (рук. Кирамов Р.С., Ахметов А.Ф., конц. Хайруллин А.Д.).

Это был замечательный и запоминающийся вечер, который напомнил всем о значимости женщин в искусстве и культуре. Благодаря этому концерту остались яркие воспоминания и впечатления, которые будут жить в сердцах всех присутствующих! ✨