Районный конкурс инструментальной музыки в номинации фортепиано и скрипка 2024

17.04.2024

15 апреля на базе МБУ ДО ДМШ 5 прошел районный конкурс инструментальной музыки среди учащихся ДМШ 5 и ДМШ 15, посвящённый Году Семьи в Российской Федерации и 450-летию образования города Уфа. Конкурс проходил в номинации струнно-смычковые инструменты и фортепиано.
Нашу школу достойно представили: учащаяся по классу скрипки Суздальцева Ксения (преподаватель Шаймарданова Танзиля Ягафаровна, концертмейстер Галиева Дарья Сергеевна) – Лауреат 3 степени, и учащиеся по классу фортепиано Гатауллина Даяна (преподаватель Шадрина Татьяна Вениаминовна) – Лауреат 2 степени и
Втюрин Егор (преподаватель Шадрина Татьяна Вениаминовна ) – диплом за успешное выступление.
Мы поздравляем учащихся и их преподавателей с успешным выступлением, желаем творческих успехов, новых побед. Выражаем благодарность родителям, бабушкам и дедушкам за поддержку, терпение и помощь.