Лекция-концерт “В мире музыкальных инструментов”

18.04.2024

18 апреля 2024 года Детскую музыкальную школу №15 посетили воспитанники подготовительной группы Детского сада №274.

Для ребят была подготовлена лекция-концерт “В мире музыкальных инструментов” Ириной Геннадьевной Курочкиной. Воспитанники детского сада с большим удовольствием слушали концертные номера, знакомились с инструментами. И дети, и воспитатели одаривали аплодисментами артистов после их выступления.

В концерте приняли участие: Тимофеева Анна (домра), Рязанов Антон (скрипка), Рафиков Данил (баян), Мосейчук Василиса (фортепиано), Юлдашев Багдасар (курай), Хурматуллин Тагир (аккордеон), Шамсутдинова Камилла (кыл-кубыз).

Выражаем благодарность заведующей МА ДОУ Детский сад №274 и коллективу воспитателей за доверие, совместную организацию и проведение лекции-концерта.