08.10.2024

Сегодня, 8 октября, в Администрации Калининского района прошло торжественное собрание в честь Дня республики.

В нем приняли участие первый заместитель главы Администрации Уфы Сергей Кожевников, депутаты Государственного Собрания-Курултая Башкортостана, а также городского Совета Уфы, руководители предприятий и организаций, общественники, активные жители.

На собрание были награждены работники всех сфер, среди которых и преподаватели Детской музыкальной школы 15.

Почетными грамотами Министерства культуры Республики Башкортостан награждены:

Шаймарданова Танзиля Ягафаровна

Шадрина Татьяна Вениаминовна

Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Башкортостан награжден – Хайруллин Альберт Даниалович

Поздравляем Вас с получением заслуженной награды! Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей. 💐💐💐