Победа на конкурсе «Серпантин искусств»
15.11.2025
С огромной радостью поздравляем учащегося Легченко Богдана с победой и званием Лауреата II степени на Всероссийском конкурсе-фестивале «Серпантин искусств»!
Это огромный успех и результат упорного труда! Отдельная благодарность преподавателю Ирине Геннадьевне Курочкиной за значимый вклад в развитие культурного наследия региона и страны в целом!
Желаем крепкого здоровья и новых творческих успехов!

