Отчётный школьный концерт 🎶
🎶 28 апреля в концертном зале Детской музыкальной школы № 15 с большим успехом прошёл отчётный концерт!
Этот вечер стал настоящим праздником таланта и трудолюбия. На сцене выступили учащиеся, которые в течение года достойно представляли школу на различных конкурсах.
✨ Программа вечера была яркой и разнообразной:
🎵 По традиции открыл концерт оркестр народных инструментов (рук. Камаретдинова Д.Ф.).
Сольно и в дуэтах блистали:
🎵Камаретдинов Роман (вокал)
🎵 Галиуллина Мадина (кыл-кубыз)
🎵 Янгиров Искандер (аккордеон)
🎵 Шакурова Самира (вокал)
🎵 Талипова Эльнара (синтезатор)
🎵 Блохина Эмилия (скрипка)
🎵 Огнева Милана (фортепиано)
🎵 Огнева Алина (фортепиано)
🎵 дуэт кураистов Гайнутдинов Тимур и Ягудин Тимур
🎵 дуэт домристов «Синкопа» (Ариткулова Валентина и Гильмиярова Сабина)
🎵 дуэт вокалисток Хисаева Назгуль и Быкова Валерия
🎵 дуэт аккордеонистов Талипова Эльнара и Камаретдинова Диана Фануровна
🎵 Аббасова Аиша (гитара)
🎵 Давлитов Динар (баян)
🎵 дуэт гитаристов Нигматуллин Артем и Осипова Ольга
🎵 дуэт пианистов Ерыкалина Юстина и Гималтдинова Эльза Альбертовна.
✨ Яркой точкой и финальным аккордом вечера стало выступление сводного хора (рук. Акберова К.В.).
🏆 Особой гордостью вечера стало награждение: грамоты за отличную учебу получили лучшие из лучших учеников школы.
Зал был полон — аплодисменты и поддержка близких людей звучали без остановки. Благодарим всех, кто разделил с нами этот вечер! 🌟
Фотоальбом: https://vk.ru/album-16166442_310745265
#ДМШ15Уфа
#Уфакультура
