«Концерт класса пианистов»
20 мая в концертном зале Детской музыкальной школы №15 состоялся отчётный концерт класса фортепиано преподавателя Гималтдиновой Эльзы Альбертовны.
Этот вечер стал красивым творческим итогом учебного года. Учащиеся выступили перед самыми дорогими зрителями — своими родителями. Каждый номер показал, как выросли юные пианисты, сколько труда и души было вложено в освоение инструмента
В финале вечера Эльза Альбертовна поздравила всех с успешным окончанием учебного года, пожелала ребятам ярких летних впечатлений, новых сил и вдохновения на предстоящие свершения. Родители, в свою очередь, подарили преподавателю и юным музыкантам бурные аплодисменты.
Поздравляем класс Эльзы Альбертовны с отличной работой и желаем новых творческих побед в следующем году! 
Еще больше фотографий можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-16166442_310950518
#Годбольшойидружнойсемьи
#ДМШ15Уфа
#Уфакультура


