🎶 Продолжаем подводить итоги учебного года! 🎶

21 мая в концертном зале Детской музыкальной школы № 15 состоялся отчётный концерт класса домры и гитары преподавателя Казихановой Рамины Фоатовны.
Наши юные таланты подарили своим родителям настоящий праздник! Звучали яркие произведения в исполнении солистов и ансамблей.
✨Рамина Фоатовна поздравила ребят и их родителей с успешным завершением учебного года и вручила ученикам заслуженные грамоты за отличную учёбу и участие в конкурсах, а родителям благодарственные письма за активное участие в жизни школы и поддержку своих детей🎶
👏От всей души благодарим Рамину Фоатовну за терпение, профессионализм и вдохновение, Эльзу Альбертовну Гималтдинову и Наталью Александровну Кудрявцеву за блестящую работу концертмейстеров, наших учеников за труд и талант, а родителей за поддержку и веру в своих детей!🌸
Фотоальбом: https://vk.com/album-16166442_310950518
#ДМШ15Уфа
#Уфакультура
#Годбольшойидружнойсемьи
