Отчётный концерт класса скрипки! 🎻
🎻 25 мая в Детской музыкальной школе № 15 состоялся отчетный концерт класса скрипки преподавателя Шаймардановой Танзили Ягафаровны.
🎶 Мероприятие прошло для родных и близких юных музыкантов. В теплой атмосфере прозвучали выступления юных скрипачей. Кульминацией вечера стало награждение благодарственными письмами родителей, а также вручение дипломов ученикам за участие в различных конкурсах.
✨ Выражаем огромную благодарность:
· Танзиле Ягафаровне Шаймардановой — за талант, терпение и умение вдохновлять детей на творческие победы;
· концертмейстеру Дарье Сергеевне Галиевой — за чуткое сопровождение и профессиональную поддержку юных скрипачей во время выступлений;
· дорогим родителям — за веру в своих детей, создание домашней атмосферы творчества!
#ДМШ15Уфа
#Уфакультура
#Годбольшойидружнойсемьи
