✨ Яркая точка большого пути! ✨
🌟 26 мая в Детской музыкальной школе №15 царила особенная атмосфера- волнение, гордость и немного грусть. В этот день здесь прошло торжественное мероприятие, посвященное выпускному вечеру. 9 талантливых ребят попрощались со школьной сценой, чтобы начать новый, возможно, уже профессиональный музыкальный путь.
🎶 С музыкальным номером от имени младших классов выступила Сайфулина Зимфира. Свои лучшие номера, как прощание с детством, подарили сами выпускники. А настоящим подарком для зала стал сюрприз — ансамбль преподавателей, которые показали, что искусство вне времени.
🎓 Кульминацией вечера стало вручение аттестатов об окончании Детской музыкальной школы. Прозвучали теплые слова в адрес родителей, ведь их поддержка и терпение — половина успеха. Каждая семья получила благодарственные письма. Родители также произнесли напутствие выпускникам и слова благодарности преподавателям! ✨
Позади -гаммы, этюды, экзамены и концерты. Впереди — большая жизнь.
В добрый путь, выпускники 2026 года! 🎉
Фотоальбом:
https://vk.ru/album-16166442_310991304
#ДМШ15Уфа
#Уфакультура
#выпускники2026
#Годбольшойидружнойсемьи

