Подведены итоги учебного года! 🎉
✨ Сегодня, 29 мая, в Детской музыкальной школе №15 прошел итоговый педагогический совет.
Мы подвели итоги насыщенного учебного года 2025–2026 года — творческих открытий, концертов и побед наших учеников! 🏆
🎓 Главная повестка дня: достижения и результаты кропотливого труда всего коллектива. За высокий профессионализм и вклад в развитие культуры преподаватели были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от:
🏅 Администрации Калининского района ГО г.Уфа РБ
🏅 Администрации ГО г. Уфа РБ
🏅 Управление по культуре и искусству Администрации ГО г. Уфа РБ
🏅 Председателя Государственного собрания Курултая РБ.
🏅 Республиканского учебно-методического центра по образованию Министерства культуры РБ.
Лучшим преподавателем учебного года признана Казиханова Рамина Фоатовна! Поздравляем с заслуженным признанием и желаем новых творческих побед! 👏
🍃 Впереди лето и заслуженный отдых. Но мы уже знаем, что следующий год будет еще ярче!
#ДМШ15Уфа
#Уфакультура
#Годбольшойидружнойсемьи
